Одна из новейших моделей – бра без косточек Nike Pro Rival. Эта модель создана для тех, кто всегда переживает насчет повышенной потливости во время тренировок. Если вы обратили внимание на оригинальный дизайн, то сразу догадались, что оставаться одновременно и в сухости, и в прохладе позволяет именно конструкция с Т-образной спиной и небольшим вырезом.

 

 

 

Футболка Style Personal Best Crop Crew W от Puma наверняка станет фаворитом всех модниц, которые пытаются оставаться ими не только на улице, но и в спортзале. Укороченная модель позволит выполнять упражнения, не сковывая тело, а свободный крой делает эту модель действительно спортивной и ультра модной.

 

 

 

Для занятий йогой или ходьбой отлично подойдет бра Nike Pro Indy Checker. Уникальная ткань позволяет коже «дышать», а сеточка на спинке еще больше этому способствует. Кстати, для вашего удобства на этой модели предусмотрены регулируемые бретели и съемные чаши, так что вы самостоятельно сможете выбрать посадку и довольствоваться комфортом во время тренировок.

 

 

 

Яркая футболка Elevate SS Seamless Tee W от Salomon просто идеальна для тренировок в жаркую погоду или для особо интенсивных нагрузок. Легкая бесшовная конструкция с вырезом-каплей на стене делает обычную скучную футболку намного веселее и игривее, а дышащая ткань позволит вам забыть о потоотделении.

 

 

 

А вот для любителей кардио, растяжки и бега есть уникальная модель Nike Pro Hyper Classic Padded. Данное бра создано для нагрузок средней интенсивности. Этот вариант изготовлен из  компрессионной ткани, т. е. такой, которая без труда выведет весь пот наружу и не даст ему задерживаться в бра, а вот пояс под грудью обеспечит вам фиксацию и поддержку. Кстати, будьте уверены, что пояс нисколько не натрет кожу, потому что изготовлен он из мягкой и эластичной ткани, а приятным бонусом этой модели является широкая гамма, из которой вы точно выберете ваше уникальное бра.

 

 

 

Тренировочный топ Nike Elevate Flow – очень стильная и практичная вещица для вашего спортивного гардероба. Кроме яркого дизайна, топ имеет массу преимуществ: он легкий, воздухопроницаемый, а сетчатая Т-образная спинка обеспечит свободу движений и хорошую вентиляцию.

 

 

 

Пуловер Yogini Pullover от Puma – удобная, практичная и просто классная вещь, в которой вы будете чувствовать себя на 100% прекрасно. Для весенних тренировок на улице и для бега пуловер - просто незаменимая вещь. Он не сковывает движения, а приятные молочные расцветки будут сочетаться почти со всем.

 

 

 

Женские шорты Nike Tech Knit – находка для всех ценителей комфортной и удобной спортивной одежды. Несмотря на то, что шорты на 55% состоят из трикотажа, они позволяют коже дышать, обеспечивают зональную вентиляцию для защиты от перегрева, а с помощью воздухопроницаемого пояса вы самостоятельно сможете регулировать плотность посадки.

 

 

 

Спортивные брюки Hyke от Adidas созданы для всех, кому по душе свободный крой и не нравятся облегающие леггинсы. Эта модель и многие другие из классической линейки Adidas были изменены благодаря японским дизайнерам, чей бренд называется Hyke. Их силуэты отличаются особым изяществом и, несмотря на классический крой, отлично сохраняют форму. Элегантные спортивные брючки представлены в двух цветах: черном и белом.

 

 

 

Тайтсы Nike Legendary Engineered Lattice Tight созданны специально для бега. Кроме яркого дизайна, тайтсы подчеркивают фигуру, а вместе с тем дарят ногам максимальный комфорт. Конечно же, сделать удобными эти тренировочные лосины позволяет мягкая и в то же время эластичная ткань джерси Dri-FIT. Широкий пояс – еще одно преимущество тайтсов, потому что он меньше скручивается во время упражнений, а в маленький кармашек на поясе можно положить плеер с любимой музыкой.

 

 

 

Спортивные штаны Shine Pant от Puma – очередная новинка весенне-летней коллекции, которая удивит вас всем: начиная от оригинальной расцветки и заканчивая кроем. Высокофункциональные материалы гарантируют, что ваша кожа будет оставаться сухой, а пояс обеспечит комфортную посадку, чтобы вы могли заниматься спортом максимально комфортно.

 

 

 

Классный комплект из спортивных лосин, бра и олимпийки Farm Bananas от Adidas. Пожалуй, самая весенняя расцветка, надев которую, вы пойдете тренироваться в хорошем настроении, а самое главное – останетесь хрупкой, нежной и женственной. Кстати, в этой серии есть и симпатичные шортики, в которых можно заниматься спортом с приходом теплых летних дней.

 

 

 

 

 

 

 

Повязка на голову CrossFit от Reebok – один из немаловажных аксессуаров во время тренировок. Иной раз волосы лезут в лицо, путаются и элементарно напитываются запахом пота. Чтобы этого не допустить, создана удобная повязка с гелиевым покрытием внутри.


 

Рюкзак StellaSport Packway от Adidas - пожалуй, одна из самых необходимых вещей. В него поместится абсолютно все, а яркий дизайн, солнечная гамма, цветочный принт и отделка сеткой - то, что нужно для весенне-летнего сезона.

 


 

Абсолютно без шуток купите этот термопояс от Demix и каждый раз берите его с собой на тренировки. Неважно: бег, йога или тренажерный зал. Этот пояс станет вашим другом и поможет улучшить фигуру. Как вы уже заметили, особенным эту вещь делает приставка "термо", т. е. работает пояс по принципу "сауны": он нагревает ту область, на которую вы его надели, а организму нужно охлаждаться и вот тогда включается режим повышенного потоотделения и организм теряет много воды. 

 

 

Источник http://kickymag.ru/zhizn-fitnes-zona/go-gym-sostavlyaem-idealnyy-outfit-dlya-sportzala