В новой коллекции MANGO, лицом которой стал обаятельный Андрес Валенкосо, представлены как модные тренды нового весенне-летнего сезона - сафари, color blocking, преппи, - так и элегантные и повседневные вещи в классическом стиле.

Линия «Городской первооткрыватель» своей нейтральной палитрой напоминает о путешествиях в пустыне, акцентируя внимание на пшеничных тонах, цвете слоновой кости и хаки. Классический образ искателя сокровищ выглядит более элегантно и утончённо в городских джунглях. Куртки-сафари, кожаные рюкзаки и технические ткани являются основными элементами этой коллекции.

Сочные краски «Фруктовой» линии подтверждают триумфальное возвращение тренда color blocking. Брюки, пиджаки, футболки и другие предметы одежды радуют своей яркостью. Они удачно сочетаются с разнообразной палитрой красок и с естественными цветами, такими как бежевый и тёмно-синий.

Особое место в коллекции занимает белый цвет, классически ассоциирующийся с морскими прогулками,  жарким солнцем и роскошью. Название линии говорит о том, что это один из ключевых цветов сезона - «Белый - это новый черный». Мягкие пиджаки, натуральный хлопок и лен, морская полоска – must have в гардеробе каждого мужчины этим летом.

Морская тематика и гламурная роскошь линии «Моряцкий преппи» идеально подходят для прогулок по набережным Сан-Тропе и отдыха на Лазурном Берегу. Полоски, смелые сочетания красного и бирюзового - являются необходимыми элементами для создания элегантного образа в морском стиле.

Опрятная линия  «Звездно-полосатое наследие» предлагает в новом сезоне придерживаться не только заокеанского карьеризма, но и комфортного офисного дресс-кода, создать который помогут вещи из хлопка цвета индиго и высветленного денима в сочетании с терракотовыми оттенками, а также вещи в винтажном стиле.

Пиджак, брюки, рубашка и галстук – вот основа «Неоклассической» линии. Обновленный крой заставляет консервативные силуэты выглядеть по-новому. Также новую интерпретацию вечернего образа дополняет линейка оригинальных галстуков с узором и бабочек.