Австралийская модель Миранда Керр второй сезон подряд, позирует для каталога Mango, представляя новые образы сезона Осень-Зима 2013.

Съемки новой коллекции проходили в Нью-Йорке. Во время фотосессии, Миранда Керр позировала перед объективом известных фотографов Инес ван Ламсверде и Винуд Матадин (Inez & Vinoodh). Стилистом стала Джеральдин Саглио, а Лиза Батлер и Кристиан Хаутенбос отвечали за макияж и причёски.

После окончания фотосъемок Миранда поделилась своими впечатлениями: «Мне очень понравилась фотосессия для новой кампании Mango. Мы прекрасно провели  время! Инес и Винуд настоящие профессионалы, работать с ними одно удовольствие. Я в восторге от того, как они смогли передать свежесть и естественность образов новой коллекции в стиле панк».

С самого начала фирма MANGO выбирала знаменитостей для своих рекламных кампаний. Такие известные модели и актрисы, как, Кейт Мосс, Изабели Фонтана, Скарлетт Йохансон, Пенелопа Круз, Мила Йовович, Лиззи Джаггер, Каролина Куркова, Наоми Кэмпбелл, Ева Герцигова, Инес Састре, Клаудия Шиффер, Кристи Тёрлингтон и Диана Крюгер в своё время являлись лицами бренда.