Италия – это романтическая страна южной Европы, омываемая со всех сторон пятью морями: Адриатическим, Ионическим, Средиземным, Тирренским, Лигурийским. Она популярна не только своими альпийскими горнолыжными и средиземными морскими курортами. Италия – это в первую очередь страна известнейших достопримечательностей и самых модных брендов одежды в мире.

Кто не мечтал, увидеть своими глазами античную архитектуру Рима, государство в государстве – Ватикан, воочию лицезреть места, где проповедовал сам апостол Павел, запечатлеть в своей памяти, такие места как, Римский Форум, Виа Аппиа, Арка Септимия Севера, Базилика Эмилия, Курия, Храм Антонина и Фаустины, Дом Весталок, храм Весты, Храм Ромула, Храм Кастора и Поллукса, Базилика Максенция, Арка Тита, Палатин, Домус Августана, Палаццо деи Флави, Стадион-ипподром Колизей и так же просмотреть другие многочисленные достопримечательности. Отправиться в экскурсионные туры в Верону, Пизу, Турин, Флоренцию и другие города Италии.А покататься в Венеции на гондоле и ознакомиться с особенностью жизни города на воде.

Отведать различные сорта и виды спагетти, паст, сыров,пицц, насладиться выдержанным ароматным итальянским вином. Пройтись по фирминым магазинам Милана и Римини, и купить со скидкой самые модные вещи известных на весь мир брендов.Кто не мечтал обо всём этом? Что нужно для того, чтобы поехать в Италию. В первую очередь Ваше желание и виза.Но как получить визу в Италию? Годовая виза в Италию, получить очень просто. Нужно лишь заполнить анкету и подготовить соответствующие документы.