Интернет-агентство ART создает сайты в Воронеже и на рынке Интернет-услуг зарекомендовало себя довольно давно. Мы так же специализируется на продвижении и раскрутке сайтов. Наши специалисты постоянно следят за появлением новых технологий, которые смело используют в наших разработках, делая их современными и высокотехнологичными. Таким образом, вы получаете отличный продающий сайт с работающим функционалом.

При создании сайтов наши специалисты также учитывают требования поисковых систем, таких как Yandex и Google, благодаря чему все сайты, разработанные нами, отлично индексируются и обладают всеми возможностями, и как следствие эффективно продвигаться в Интернет. Все цены за создание сайта зависят от сложности проекта, в среднем это от 12 до 40 тыс. рублей. Мы относимся одинаково внимательно к каждому клиенту, не зависимо от размера компании и ее бюджета. На начальном этапе создания сайта и дальнейших работ над проектом мы детально изучаем тематику клиента со всех сторон, оцениваем рентабельность идеи и анализируем конкурентов для дальнейшего продвижения сайта. Основываясь на полученной информации, мы даем рекомендации и составляем список ключевых слов для раскрутки сайта.

Специалисты нашей компании в короткие сроки проанализируют ваш сайт и подготовят предложения: медиаплан, выбрав слова и сложив сумму за продвижение, получим сумму за раскрутку сайта, в эту сумму включена так же контекстная реклама. Весь комплекс мероприятий способствует увеличению звонков от клиентов и гарантированно повысит ваш сайт в поисковой выдаче. Наши специалисты подберут ключевые слова и словосочетания в статьях, которые будут дружелюбно восприниматься не только поисковиками, но и привлекут внимание людей - существующих и потенциальных клиентов.