11 декабря гостем караоке Jimmy Poy станет одна из самых ярких и успешных групп на российской эстраде - «Винтаж». 

Очаровательная вокалистка Анна Плетнева, певец и композитор Алексей Романоф и танцовщица Светлана Иванова исполнят свои лучшие хиты.

Группа «Винтаж» была образована в 2006 году и, соответствуя выбранному имени, стала оригинальной интерпретацией имеющегося опыта каждого из ее участников. 
Солистка Анна Плетнева обладает не только исключительными вокальными данными, но и считается одной из самых красивых девушек на российской эстраде. Алексей Романоф – талантливый певец и композитор, автор всех хитов группы. Третья участница - Светлана Иванова – восхищает своей пластикой, исполняя песни на языке движений и танца.

В ноябре 2007 года вышел первый альбом группы «Криминальная любовь». А 2008 год ознаменовался такими хитами, как «Одиночество любви» и «Плохая девочка» - совместная работа с актрисой Еленой Кориковой, за которую группа получила премию на церемонии MTV RMA. В этом году «Винтаж» выпустили сингл «Ева», который стал самым успешным за всё время существования группы, возглавляв российский радио-чарт 9 недель, и записали новый альбом «Sex». 

В эту ночь самые смелые и раскрепощенные гости Jimmy Poy смогут исполнить любимые песни на одной сцене с знаменитым трио. 


Сбор гостей в 23-00

Резерв столов: 624-10-03