Имплантация зубов https://www.stanevko.by/services/implantaciya-zubov.html самый идеальный и удачный метод для восстановления зуба, который был утерян. Небольшой имплант может выглядеть хорошо и красиво, а фукциональности зубного ряда вовсе не мешает. При имплантации используется обычный зубной имплант, который представляет собой вставную подмену зубного корня, на него и ставят коронку. А вот имплант вырабатывается из качественных ферросплавов титана. Данные импланты не вызывают у людей аллергии и прекрасно приживаются в организме. После монтирования импланта на протяжении некоторого времени происходит процесс остеоинтеграции – дальнейшее сращивание протеза и костной ткани. Перед началом имплантации при надобности проводится процедура подготовки полости рта и синус-лифтинг.

При готовности импланта к установке, зубной врач начинает протезирование зубов https://www.stanevko.by/services/protezirovanie-zubov.html. Таким образом пациентам устанавливается в зависимости от пожелания съемную или несъемную протезную конструкцию. Самым оптимальным методом несъемного вживления имплантов являются обычные коронки. Такие импланты вырабатывают из множества материалов, которые применяются в зависимости от показаний для лечения. Подобный вариант имплантации нормально может заменить свой зуб. В наши дни съемное протезирование зубов используется все реже и реже из-за многих недостатков, тем не менее все еще остается довольно известным типом имплантации.

Технология зубной имплантации допускает лечить от одного до нескольких утраченных зубов. Даже при восстановлении одного зуба технология дает возможность сделать разрез десны таким образом, чтобы внедрить в кость имплантат, не повредив при всем этом зубы по бокам. Расценка на зубную имплантацию и протезирование может быть разная в зависимости от клиники, где делается процедура, и варьируется относительно заметно. Стоимость включает в себя материалы, затраты времени докторов, административные расходы и так далее.