Grachí BRAND объединил в себе два контрастирующих стиля. Так особенностью бренда стала экстравагантная классика! Классический и экстравагантный стили сами по себе уникальны и сильно отличаются друг от друга.

Задача классического костюма довольно сложная. С одной стороны, он не должен отвлекать внимание от персоны, перетягивать взгляд на себя. С другой, классический костюм всегда подчеркивает статус владельца, его принадлежность к определенному кругу. Классическая одежда – верный знак, что перед вами человек воспитанный, благородный и образованный.

Гении классического костюма современности - Chanel, Dior, Balmain, Giorgio Armani.Особенностью экстравагантного стиля в одежде стала демонстрация того, что очень уверенный в себе человек бросает вызов общественности. Стиль можно даже назвать своеобразным двигателем моды − он позволяет самовыражаться всем желающим, особенно представителям различных творческих профессий. Иконами экстравагантности в образе можно назвать таких артистов как Lady Gaga, Miley Cyrus, Nicki Minaj.

Очень важно аккуратно смешивать стили, особенно такие, в паре которых есть экстравагантный. Есть риск «переборщить» и выглядеть нелепо. Помните, что всё хорошо в меру. В то же время классика будет актуальна всегда, ведь она - «Классика»!

Grachí BRAND - это дань моде на стыке, казалось бы, несочетаемых вещей. В итоге мы видим неординарный результат!