В поездке, в офисе или просто наслаждаясь свободным временем - быстро меняющиеся ежедневные рутины являются вызовом для современного человека. Коллекция Flex Cross от Strellson создана специально для максимального комфорта, она адаптирована к повседневной жизни современного городского жителя и будет уместна в любой ситуации.

Главные черты коллекции - функциональные детали и высочайший комфорт ]– bi-stretch материалы и трикотаж не только удобны, но и отличаются высочайшим мастерством исполнения. Гармоничное сочетание серого, антрацитового, черного и темно-синего цветов обеспечивают бесчисленное количество образов.

Широкий выбор костюмов, выполненных из bi-stretch материалов и эластичной подкладки, гарантируют максимальный комфорт даже в дни, которые кажутся бесконечными. Благодаря своей уникальной структуре/уникальному крою классические рубашки из тонкого bi-stretch хлопка сохраняют свою форму даже после длительных поездок. Верхняя одежда, шерстяные пальто высокого качества с двойным трикотажем и легкая пуховая куртка из нейлоновой стрейчевой ткани, помогут завершить образ.

Стильный шерстяной свитер с круглым вырезом, повседневные хлопковые рубашки, джинсы с пятью карманами из bi-stretch денима и кожаные ремни дополняют капсулу.

Коллекция Flex Cross от Strellson предлагает стильные образы с максимальным комфортом - независимо от того, путешествуете вы по работе, отдыхаете или просто проводите время c друзьями.