26 октября в концептуальном фэшн-пространстве Underline в МЕГЕ Теплый Стан пройдет Duty Free Day, посетителей которого ждут скидки от 20% до 50%, призы и развлечения.

В этот день в Underline все вокруг – от оформления корнеров до рекламных объявлений – будет стилизовано под аэропорт. Его посетители смогут почувствовать себя пассажирами и получат возможность улететь в одну из мировых столиц моды, а перед этим увлекательно и с выгодой провести время в Underline.

В зоне «Предполетного fashion-досмотра» всем желающим сделают макияж, а в корнере GATE 31 можно будет ознакомиться с образцами из первой мужской коллекции собственного производства бренда. Самых маленьких посетителей ждет детская школа авиации, аквагрим и другие развлечения. Центром всеобщего внимания станет «VIP-зал ожидания», где выступит скрипичный дуэт MUSIC ART NIGHT. Кроме того, ожидаются подарки от Victoria’s Secret, UDC, Osteria Mario и сети магазинов «РЕСПУБЛИКА», а одному из покупателей достанется сертификат на 30 000 рублей на путешествие в любую точку земли.