В субботу, 27 мая, ресторанный проект Crocus Group, распахнувший свои двери в начале лета 2013 на крыше старинного доходного дома в центре столицы, отпразднует свой четвертый день рождения!

 

За время своего существования Rose Bar на пересечении Большой Дмитровки и Столешникова переулка стал излюбленным местом не только московского бомонда, но и всех ценителей отличной кухни. Громкие вечеринки, блюда разных стран мира, умопомрачительные коктейли, интерьер, напоминающий палубу роскошной яхты, приятная атмосфера – все это Rose Bar!

В субботу, 27 мая, ресторан приглашает отметить свой четвертый день рождения! Хедлайнером праздника станет группа Uma2rman. Музыкальное хулиганство команды братьев Кристовских, безудержное веселье и запредельная лирика – этот вечер вам точно захочется повторить! Со сцены Rose Bar прозвучат композиции из нового альбома «Пой, весна», а также всеми любимые хиты группы. Настроения вечеру добавит и выступление резидентов: DJ Mila Freska и DJ Le Bros. Ведущий – Ник Дювбанов. Встречаемся на «палубе» Rose Bar!

 

 

Старт вечеринки в 21:00.

Начало концерта в 00:00.

Б. Дмитровка, 20/1.

Резерв столов: +7 (926) 099 0399