Идеальная подобранная модель пляжной одежды – залог хорошего отдыха! Cезон отпусков в разгаре, а это значит, что самое время найти «тот самый» купальник. Сегодня можно встретить огромное разнообразие моделей, оттенков, тканей пляжной одежды на любой вкус и цвет.

Натуральные дышащие ткани в сочетании c насыщенными оттенками и эффектными принтами сделают ваш летний образ более ярким и притягательным, а еще гарантируют комфорт во время отдыха на море или на солнце.

Genny

Купальник Genny из летней коллекции итальянского бренда – отличная находка для стильных модниц. Лаконичная модель в классическом черном цвете с завязкой в виде «волн» будет, несомненно, эффектно смотреться на пляже.

Дополнит женственный летний наряд не менее элегантный аксессуар - соломенная шляпа гаучо от Genny.    

Pinko

Лето – время красок, а это значит, когда как не сейчас, выбирать сочные оттенки. Провести жаркие месяцы максимально ярко можно в красном купальнике из летней коллекции итальянского бренда Pinko. Можно с уверенностью гарантировать, что незамеченной вы точно не останетесь!

Для любительниц более «спокойных», но не менее запоминающихся оттенков Pinko предлагает серый слитный купальник с пятнистым принтом, а также столь же эффектное металлизированное бикини.

Ice Play

Слитный купальник и бикини в цвете «фуксия» и в золотом оттенке будут одинаково выигрышно смотреться на загорелом теле. Купальник можно также использовать как элемент одежды - как боди с шортами или юбкой, которые можно снять в любой момент и пойти загорать или купаться.

 

Subterranei

Черный бра-топ от российского бренда в спортивном стиле отлично подойдет для пляжных «активити», например, для игры в волейбол либо пробежки вдоль моря.

Приятный на ощупь материал хорошо пропускает воздух, а благодаря плоским швам такое белье не натирает кожу. Поэтому заниматься спортом в бра-топе Subterranei одно удовольствие.

Patrizia Pepe

Для любительниц анималистики может подойти бикини от итальянского модного дома Patrizia Pepe. Купальник с летящим логотипом бренда, вышитым из пайеток и бисера точно не останется без внимания.

  

Так что оправляемся за новыми эмоциями в эффектном купальнике или в стильных бикини и не забываем с собой трендовую соломенную шляпу!