На днях в столице прошел всероссийский конкурс красоты "Miss Russia Earth" конкурс проходит уже 10 лет и входит в топ самых престижных мировых конкурсов красоты.

В составе жюри олимпийские чемпионы  и президенты Всероссийских спортивных федераций, 2018 год в России проходит под знаком спорта и Чемпионата Мира и футбольная тема стала лейтмотивом конкурса , все участницы прошли спортивную подготовку и в отличие от других конкурсов красоты дефилировали не просто в купальниках, а демонстрировали различные виды спорта и даже некоторые выполнили нормы ГТО. Спортивная фигура и обаятельная улыбка актрисы и модели Валентины Колесниковой не осталась незамеченной и девушке достался Гран при конкурса- корона победительницы, подарки и путевка в финал международного конкурса красоты  который состоится  в Лас Вегасе в середине июня и где наша девушка представит Россию.


Валентине Колесниковой 29 лет родом из города Соль-Илецк. Закончила Оренбургский государственный университет по специальности журналист. За плечами у Валентины победы в региональных конкурсах красоты и сьемки на телевидении и в сериалах, в известных рекламных кампаниях в России и в Европе, сьемки для журналов. Актриса серьезно занимается певческой карьерой и в совершенстве владеет тремя иностранными языками: "Меня переполняют эмоции: я безумно  рада и горда, и победу в этом конкурсе посвящаю своей семье, я не так часто вижусь с ними по долгу своей модельной карьеры большое количество времени провожу в Италии, но их поддержка и гордость за меня и мои успехи вдохновляет меня за тысячи километров и заставляет идти вперед и  не останавливаться на достигнутом!"- так Валентина Колесникова прокомментировала свои первые эмоции после награждения.