МОДА - В МЕЛОЧАХ: АСКЕССУАРЫ МЕНЯЮТ СТИЛЬ БЕЗВОЗВРАТНО
Мода - создана для женщин, чтобы покорить мужчин. - говорила одна изящная дама. Доля правды здесь конечно есть, но в чем же это мода проявляется? Может быть в одежде? Может быть в хорошо подобранных туфлях? А может вообще в шляпах? Каков бы не был Ваш ответ, вы будете правы. Мода - это умелая комбинация модных трендов, но при этом не стоит забывать, что здесь важно не переборщить и из модной Мадонны не превратиться в ходячую вешалку для модных вещей. Чтобы избежать этого, конечно же, прежде всего нужно ознакомиться с модной этикой. И это не просто инструкции или условности, которым надо следовать, а советы от модных гуру, следовав которым вы приобретете свой собственный стиль и сможете сами выбирать, что из модных тенденций подходит Вам, а что нет.
Главным в моде, конечно же, остаются детали. Подобрав подходящие Вам аксессуары, вы получите все шансы выглядеть модно, но не вычурно, подчеркнуть свою натуру и индивидуальность. Так что не обходите их стороной. Уже пару лет, одним из наиболее влиятельных трендов среди аксессуаров остаются броши. Они вернулись к нам со времен царей и цариц, во времена которых только люди из высокого общества могли себе позволить носить броши. Такие броши, по мимо украшения образа носящего, еще и показывали чин и социальный статус этого человека. Сейчас же брошь - это предмет гардероба, которой дана роль индикатора характера и вкуса женщины. С помощью этой вещи легко можно оставаться в тренде, без перебора. Также он помогает сэкономить деньги, поскольку с помощью броши можно преобразить образ и весь стиль за считанные минуты (к примеру, прицепив яркую брошь на строгий костюм, можно сделать его более женственным, а образ стильным).

  

Все это вместе и послужило вдохновением для создания бренда Fashion Drug для дизайнера Анаитом Казаряном, и она уже несколько лет своим творчеством вдохновляет многих женщин. Броши Fashion Drug уже представлены во многих странах мира и полюбились женщинам из разных стран, с разными вкусами, разными стилями - всех их объединяет любовь к моде. Брошь в любом виде, будь то маленькая собачка или модный цветок, всегда может заменить кучу аксессуаров и дополнить любой образ. Вы никогда не прогадаете с брошами, поскольку они сделаны для любого случая и могу сделать дорогим даже самые базовые вещи. Ведь все броши из коллекции Fashion Drug изысканные изделия ручной работы из натуральных камней и органического стекла. 
Сегодня броши есть разных фасонов и из разных материалов, но чаше всего наших женщин беспокоит то, что они держаться на булавках. А булавки оставляют след особенно на тонкой одежде или одежде из нежных фактур. Мы сумели решить эту проблему, заменив его магнитами, которые держаться даже на пальто или на других тяжелых фактурах.
Самое время вспомнить слова известного французского модельера Ив Сен-Лорана: «Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе».