На что мужчины обращают внимание чаще всего, глядя на женщину? Конечно же, на ее ножки. А что делает женские ножки более привлекательными и желанными? Конечно же, колготки или как альтернатива чулки, ну о сексуальности последних и говорить нечего. Именно чулки в искусстве искушения не дают абсолютно никакого шанса на фиаско. И хотя колготки, зачастую от фирмы golden lady, присутствуют в гардеробе каждой женщины, но далеко не каждая представительница прекрасного пола отслеживает моду на этот ультрамодный элемент своей одежды.

колготки

Итак, модные колготки этого сезона представлены самыми разнообразными узорами, почетное место среди которых занял "горох", никаких швов на поверхности колготок и самая разнообразная цветовая гамма. А теперь обо всем по порядку.

Сезон открытых ножек и, как следствие, обескураженности мужчин открывают колготки с самым модным принтом в этом году - "горохи". Никаких крупных кругов на колготках или чулках, ведь ножки должны быть стройными и визуально очень длинными, а крупный рисунок придаст разве что полноты. Коготки в горошек идеально подойдут под винтажный стиль, особенно под шорты или мини-юбки. К модным колготках этого сезона можно отнести и колготки в крапинку.

Ажурные узоры также на пике популярности. Они идеально дополнят вечерний образ, подчеркнут сексуальность за счет бельевого стиля и, конечно же, придадут образу особой вычурности и броскости. Колготки-леопарды дизайнеры еще оставили в моде на этот сезон и вернули на подиумы сетку, как мелкую, так и крупную, но рекомендованы такие колготки только под вечерний наряд. При этом сама сетка может иметь абсолютно разнообразные рисунки - от стандартных геометрических до цветочных или в виде снежинок. А вот полноправной новинкой в моде этого сезона стали колготки с имитацией верха чулка - смело, дерзко и очень стильно. Для делового стиля абсолютно не приемлемы.

Крупный рисунок и плотность колготок отвечают требованиям макси. Приветствуются даже вязанные колготки с крупным узором. Ну а для придания образу стройности однозначно следует выбирать только горизонтальные полоски и мелкую клетку.

Цвета колготок поражают своим смелым разнообразием - бордовые, зеленые, бежевые, красные, синие, изумрудные, черные, бирюзовые. Но никаких желтых и розовых, их эра уже прошла.

А вот что касается чулков, то они должны быть максимально тонкими и достаточно прозрачными, чтобы естественно смотреться на ножках и только своей верхней частью под юбкой, слегка выглядывающей из-под полы, делать тот самый легкий намек на неприступность и, в то же время, доступность каждой женщины. Естественность присуща и цветовой гамме чулков - коричневые, черные, серый и даже классические свадебные белого цвета для винтажного стиля.

Статьи о моде - https://articles.kz/category/articles-about-fashion-and-style/ - Все самое интересное о моде, стиле и красоте