Бренд O’STIN представляет ТОП-5 самых модных вещей в стиле CASUAL из новой коллекции O’STIN Studio - MUST-HAVE в гардеробе каждой модницы в сезоне осень-зима 2013-2014

Коллекция OSTIN Studio разработана специально для активной молодежи, выбирающей яркие и необычные решения для своего гардероба. Учитывая предпочтения поклонников молодежной линии одежды O’STIN Studio, дизайнерам удалось создать остромодные вещи с актуальными цветовыми решениями, интересными деталями и фактурами. 

1 МЕСТО: Яркий джемпер

Вещи базового гардероба могут скрасить серые будни и поднять настроение, достаточно лишь добавить красок! Именно поэтому первое место в ТОПе занимает джемпер. В новом осенне-зимнем сезоне дизайнеры O’STIN предлагают носить яркие трикотажные водолазки. Желтый, зеленый или красный – повседневный джемпер теперь не просто удобная, но и стильная вещь. 

 

(O’STIN STUDIO, женская коллекция осень-зима 2013-2014)

В сочетании  с темными брюками яркий джемпер можно назвать must have осенне-зимнего сезона. 

2  МЕСТО: Жилет с меховыми вставками

Прогулка на свежем воздухе, weekend на природе, в круговороте городских событий нужно выглядеть стильно. В ТОПе самых модных вещей осенне-зимнего сезона 2013-2014 белый жилет с меховыми вставками! Мягкая  ткань высокого качества, стильный крой, сдержанная цветовая гамма – выбор современной и романтичной натуры. 

 

(O’STIN STUDIO, женская коллекция осень-зима 2013-2014) 

O’STIN рекомендует носить жилет в сочетании с джинсами и блузкой в этническом стиле. 

3  МЕСТО: Жакет в стиле «Колледж»

Этой осенью тема Cool Britannia как никогда актуальна. Самая «топовая» вещь этого сезона - жакет в стиле британских колледжей и университетов с национальным гербом в качестве принта. Девушка в жакете глубокого синего цвета от O’STIN потрясающе выглядит как в университете или школе, так и в офисе. Идеальное сочетание  – жакет, белая рубашка и юбка контрастного цвета.

 

(O’STIN STUDIO, женская коллекция осень-зима 2013-2014) 

4 МЕСТО: Короткие шорты

Кто сказал, что осенью нельзя носить короткие шорты? Это утверждение на протяжении уже нескольких сезонов опровергают городские модницы. Короткие шорты из молодежной коллекции O’STIN Studio дополнены стильными деталями – ремни и кожаные вставки, которые придутся по вкусу всем девушкам. Шорты будут отлично смотреться в сочетании с колготками, высокими сапогами и водолазкой. Из верхней одежды следует отдать предпочтение куртке-пилот на ассиметричной молнии от O’STIN.

 (O’STIN STUDIO, женская коллекция осень-зима 2013-2014) 

5  Место: Объемный свитер

Холодной осенью настоящей моднице просто не обойтись без объёмного свитера. В новой коллекции свитера представлены в различных цветовых вариациях – это и классическая черно-белая палитра, и актуальные в этом сезоне медовые и коралловые оттенки. Дизайнеры добавили женственности  свитерам, используя  крупный анималистичный принт и  мультиколорные полосы,  что в целом позволит поклонникам O’STIN сделать осенний образ неподражаемым.

 

(O’STIN STUDIO, женская коллекция осень-зима 2013-2014)

Все представленные в обзоре вещи можно приобрести на официальном сайте компании и магазинах сети, информация -  www.ostin.com. Даты поставок уточняйте у консультантов.

*** 

O'STIN – это крупнейшая и стремительно развивающая розничная сеть, предлагающая женскую, мужскую, молодежную и детскую одежду и аксессуары в стиле casual среднего ценового сегмента. На сегодняшний день сеть  присутствует более чем в 230 городах на территории России и СНГ и включает 600 собственных магазинов.

По данным исследования РБК.research, O’STIN занимает 1-ое место в рейтинге популярности сетевых магазинов, продающих женскую одежду, и 3-е место среди сетевых магазинов, продающих мужскую одежду; рейтинги составлены по степени популярности сетевых магазинов как мест покупок (в целом по России, февраль 2013 г.).

***

За более подробной информацией обращайтесь:

Единая справочная служба O’STIN

тел: 8(495)777-4-999; 8–800-777-4-999

e-mail: support@ostin.com, digital@o-stin.ru

www.ostin.com 

O’STIN в Вконтакте | Facebook | Одноклассники | Instagram