С 15 по 18 марта в Москве пройдет 67-я выставка Мосшуз – важнейшее мероприятие в деловой жизни России. Более 700 отечественных и зарубежных брендов обуви, сумок и аксессуаров представят свою продукцию. Немецкий производитель ARA продемонстрирует новые коллекции обуви высочайшего европейского качества.

 

       ARA – традиции прошлого и технологии будущего

Авторитетная компания уже более 60 лет разрабатывает и производит обувь, которая отличается не только безупречным качеством, но и великолепным неповторимым дизайном. Каждая коллекция – настоящее событие в мире моды. Производитель смог решить важнейшие задачи – сделать свой товар конкурентным во всем мире и завоевать доверие клиента благодаря нестандартным решениям.

За счет привлекательного дизайна обуви, идеальной подгонки каждой пары, следования модным тенденциям ARA превратилась в трендовую продукцию, которую узнают и выбирают во всем мире.

Компания придерживается консервативных правил при производстве своей продукции:

  • Ручное изготовление и подгонка отдельных деталей и целых коллекций обуви – более 130 технологических операций в процессе производства.
  • Только качественные экологически чистые материалы – компания вкладывает огромные средства в проверку сырья, постоянно тестируя его на наличие вредных веществ.
  • Вся продукция подвергается независимой оценке экспертов, ведется постоянный мониторинг процессов производства, внедряются новейшие технологии.
  • Большое внимание компания уделяет разработке дизайна обуви – современные тенденции, креативные идеи, которые покоряют мировые подиумы.

Высокая мода, комфорт и безопасность для потребителя – приоритеты немецкого производителя обуви ARA. Компания имеет маркетинговые и производственные площадки по всему миру, постоянно расширяет сеть дистрибьюторов и дилеров.

      Важные события

Участники «Мосшуз» не только встретятся с авторитетными производителями, но и смогут первыми ознакомиться  с новым разделом выставки  «Кожа и компоненты». Здесь будут представлены современные комплектующие для изготовления кожгалантереи и обуви.

Ключевое событие грандиозного мероприятия – презентация Российско-итальянского производственного обувного Кластера. Эта уникальная организация, которая призвана объединить производителей и поставщиков с целью создания мощной конкурентной среды по производству и реализации качественной обуви.

Все эти мероприятия планируются в рамках Мосшуз и привлекут огромное количество серьезных игроков обувной промышленности  России и зарубежья. Международная выставка почти 20 лет собирает на бизнес-площадке производителей и поставщиков со всего мира. Более 300 компаний участников, около 10 тыс. специалистов, 20 стран участниц.

Не пропустите уникальную возможность посетить международную выставку Мосшуз! Модная обувь из разных стран на одной площадке, выгодные контракты, новые знакомства -  мартовская выставка ждет своих гостей, даря им массу возможностей!