8 и 9 декабря с 11:00 до 22:00 в шоп-кафе LES на Рождественском бульваре, д. 10/7 состоится распродажа образцов из коллекции New Balance сезона Весна-Лето 2013. Все модели, представленные для продажи в течение двух дней, появятся в официальных магазинах бренда только в марте следующего года.

 

«Заглянуть в будущее» в прямом понимании этой фразы станет возможно на втором этаже шоп-кафе LES, где будет представлено порядка 100 моделей мужских и женских кроссовок New Balance. Гости кофейни смогут приобрести обувь легендарного спортивного бренда из лайфстайл коллекции и беговой линии будущего сезона только в эти выходные. Помимо ассортимента приятно удивит и стоимость кроссовок – от 2 000 рублей за пару.

 

После удачного шопинга гости смогут отдохнуть на первом этаже шоп-кафе LES, где профессиональные бариста варят натуральный кофе из свежеобжаренных зерен. В наступающие выходные всех посетителей также порадуют Рождественским брю-баром 10/7,  в рамках которого состоится мастер-класс по альтернативным способам обжарки и приготовления кофе и дегустация лучших сортов. В программе работа сразу с несколькими разновидностями кофе: koppi, elbgold и sonntag morgen.

 

Подробности: facebook.com/pvles

Адрес шоп-кафе LES: Рождественский бульвар, д. 10/7

Время работы: сб и вскр с 11 до 22

Оплата: Cash only

 

История New Balance начинается в 1906 году в США в городе Белмонт, где 33-х летний эмигрант из Англии Уильям Райли основывает лабораторию по разработке и производству корректирующих устройств. Вскоре он создает уникальный супинатор для обуви, который приносит ему признание, а фирма получает официальное название — New Balance Arch Company. С 1938 года начинается выпуск беговой обуви New Balance, и в 1940 году спортсмены выбирают ее для соревнований. Следующий этап развития – выпуск обуви на заказ для спортсменов, занимающихся не только бегом, но и бейсболом, баскетболом, теннисом и боксом. Нaчинaя с 1976 года компания становится пpизнaнным миpoвым лидepoм в oблacти paзpaбoтки и внeдpeния нoвeйшиx тexнoлoгий в cпopтивнoй  oбуви и в 1978 стартует с производством спортивной одежды. Марка New Balance представлена в 65 странах мира. В России ассортимент магазинов New Balance предлагает коллекции как профессиональной беговой обуви и одежды, так и lifestyle для повседневного использования.

 

Дополнительная информация:

 

Нина Власова

PR-менеджер New Balance 

Тел.: +7 (495) 777 18 90  ext. 2783

Моб.: +7(926)123-09-29

E-mail: vlasova@jamilco.ru

Елена Баркова

шоп-кафе LES

Тел.: +7 985 767 20 79

E-mail: beejoy@mail.ru