Новая коллекция Ювелирного дома Alexander ARNE Christmas chic  посвящена красоте зимней природы и наступающему Новому году.  Каждое украшение выполнено в единственном экземпляре и символизирует известные атрибуты этого зимнего праздника. Узоры снежинок, орнамент инея и краски фейерверка стали основой творческого поиска ювелиров и художников Дома Alexander ARNE.

Украшения коллекции Christmas chic трансформируются под каждый наряд, случай или настроение его обладательницы. Так, к примеру, в один из моментов это может быть заколка для волос, в следующий – кулон на цепочках различной длины или коктейльное кольцо. 

Серьги и кольца Christmas chic от Ювелирного дома Alexander ARNE выполнены так, что могут служить классическим дополнением к сету с колье и являться идеальным вариантом для вечернего дресс-кода, а по отдельности, в коктейльном варианте, служить прекрасным украшением к шумной дружеской вечеринке. 

Классический жемчужный сотуар дополнен бриллиантовыми вставками и станет элегантным колье, если его два раза обернуть вокруг шеи, либо красивым крупным браслетом, если его разместить на запястье. Он также может надеваться вместе с другими современными украшениями, подчеркивая хороший вкус его обладательницы. 

Все украшения из коллекции Christmas chic Ювелирного дома Alexander ARNE прекрасно сочетаются друг с другом, а их обладательницы всегда будут чувствовать себя сопричастными к высокому ювелирному искусству. 

В новой коллекции представлены также  украшения, дизайн которых воплощает собой праздничную новогоднюю атмосферу. Волнительное предвкушение праздника, ожидание чуда – эмоции, которые испытываешь при первом взгляде на творения ювелиров. 

Cерьги и кольцо «Салют» (Salute) расходятся во все стороны лучами белого золота c бриллиантами и напоминают собой взорвавшийся в небе салют. В другом варианте дизайна cерьги и кольцо «Салют» вспыхивают мириадами драгоценных искр оранжевых сапфиров, желтых и белых бриллиантов.

Так от воплощения  холодных красот уснувшей природы коллекция Chrismas Chic гармонично переходит к ярким драгоценностям, которые знаменуют собой роскошь и торжественность праздника