Некоторым играм просто дано становиться хитами, и Hungry Shark является тому прямым доказательством. С момент выпуска новую часть данной игры скачали уже более 10 миллионов раз, и сейчас в нее играют по всей планете.

Вы же имеете уникальную возможность скачать Хангри Шарк Эволюция под Андроид на нашем сайте, где представлено просто огромное количество игр, программ и виджетов для мобильных устройств. При этом скачивание происходит максимально быстро, и в функционале сайта разберется любой человек на чисто интуитивном уровне.

О чем же повествует Hungry Shark Evolution? Эта игра дает вам возможность «влезть в шкуру» настоящей акулы, которая вечно голодна и готова съесть все, что попадается на пути. При этом ареал охоты не ограничивается водой, так как вы вполне можете вынырнуть на поверхность и схватить рыбака, а порой, если позволяют габариты, можно даже разломать корабль, плавающий над вами, основательно подкрепившись всем его многочисленным экипажем. Помимо жертв, которые толком не могут оказать сопротивления, вам будут встречаться равные по силе соперники и даже настоящие монстры, победить которых станет большим достижением. Вам придется сражаться с другими акулами за главенствующее место в этом районе моря, и даже бросить вызов таинственным и невероятно сильным обитателям океанских глубин.

Проходите многочисленные миссии и зарабатывайте драгоценные камни и монеты. Добытые ресурсы можно потратить на развитие своего альфа-хищника, чтобы стать еще более смертоносным. При этом возможности по развитию весьма широки, и процесс конструирования собственной акулы увлекает не меньше, чем погоня за жертвами или увлекательные сражение за право жить и царствовать в море.