Предновогодняя суета - непременный символ Нового года. В такое волшебное время очень хочется порадовать себя и близких приятными подарками, а также помочь тем людям, кто так нуждается во внимании и заботе. Именно поэтому с 20 по 27 декабря шоу-рум российских дизайнеров Golden Hall устраивает благотворительную распродажу, часть вырученных средств которой пойдут на подарки детям в горячей точке - Нагорном Карабахе.

Акцию поддержали российские дизайнеры и бренды одежды Judy Green, Naira Arutyunian, Elsobo, Anrostore, Uelement, украшения ANNA SKOROKHODOVA ACCESSORIZE, блогеры, деятели мира моды и артисты. Также на распродаже будут представлены винтажные вещи известных зарубежных брендов со скидкой от 20% до 50%. 

Помимо средств собранных на распродаже бренд Uelement отправит детям спортивные костюмы из своей осенне зимней коллекции, бренд Judy Green подарит детям красивые блузки, которые девочки смогут одеть в Новогоднюю ночь. 

«Добрые дела помогают не только тому, кто в них нуждается, но и тому, кто их совершает».

Инна Апроян, Sochi Fashion Week

Благодаря доброй предпраздничной распродаже каждый сможет стать частью общего дела и подарить праздник тем, кто в этом по настоящему нуждается!

 «Спасибо всем дизайнерам, кто откликнулся на наш призыв принять участие в распродаже и благотворительной акции. Дети в горячих точках ждут чуда и праздника!”

Татьяна Саврицкая, владелица шоу-рума Golden Hall и бренда Judy Green

«В сложные моменты необходимо объединяться и заботиться о нуждающихся. А новогодняя сказка должна быть у каждого ребёнка, я уверена!»


Анна Скороходова, основатель бренда украшений ANNA SKOROKHODOVA ACCESSORIZE

Источник: trendspeople.com