Комната 888 покер считается одной из самых крупнейших покерных комнат онлайн. Данной комнате доверяет многочисленное число пользователей со всей планеты решетка, и есть отчего. Игра в руме является надежной (и хотя среди крупных покер румов этим мало кого поразишь, 888покер очевидно поддерживает современные стандарты), комната беспрерывно улучшается, появляются новейшие режимы игр и полезные фичи.

Так, недавно вышла новинка, покорившая сердца большинства покеристов. Вслед за популярными режимами SNAP покер, 888покер выпустил другой современный вид - Flopomania.

Задача этой игры - выполнить игру максимально быстрой и интересной, и она уже установила несколько рекордов в жизни рума 888покер.

Если сравнивать с BLAST, флопомания привлекла на половину больше игроков за игру. Это равняется 11-прибыльному увеличению всеобщего количества пользователей.

Недавно был день предельной активности на портале 888 за весь год. Также в данный момент было очень большое число флопов за время жизни 888покер, что неудивительно, из-за того что флопомания начинается с флопа.

Если заводить разговор о довольно важных итогах, то число раздач, сыгранных за 60 мин на каждом из столов в Flopomania, было на 15% больше, нежели в обычных кэш столах.

Успех данной игры доказывает желание 888покер шагать в ногу со временем и поддерживать интерес к игре.

Так, недавно 888покер вышел в лидеры рейтинга покерных румов, опередив poker Stars и заполучив лидирующую позицию. Это большой успех, учитывая, что PokerStars брал первую позицию в течение многих лет.