Лен особенно любим девушками, а в летний сезон 2017-2018 наберет необычной популярности. Платья из натурального текстиля отлично носятся в летний период. Особенно дорого смотрятся полотна с вышивкой. Изо льна популярны следующие фасоны:

  1. Сарафан – это самый распространенный фасон. Длина может быть любой. Иногда встречаются наряды с открытой спиной.
  2. Платье-рубашка. Универсальный наряд, подходит как для прогулки, так и для деловых встреч.
  3. Платье-футляр. Если вы деловая женщина, то этот вариант создан для вас.
  4. Платье с запахом. Удобный вариант для отдыха.

Он очень доступен, особенно на https://megatex.biz.ua/tkani-dlja-platev-optom/len/. Купить его можно в интернет магазине по доступной низкой цене оптом или в розницу, небольшой кусок или рулон. Интернет магазин «Мегатекс» осуществляет доставку по Киеву, Харькову, Запорожью, Днепру, Одессе и другим городам Украины. В любой момент вы можете оставить свой отзыв на сайте или просмотреть уже существующие.Также каталоги с фото и простой интерфейс сэкономят вам время и нервы. Помните, ткань – это искусство. Приятного творчества.

Льняная ткань оптом и в розницу: выгодные цены

Хотите купить недорогой и качественный текстиль, тогда вам к нам! В интернет каталоге магазина https://megatex.biz.ua/ представлен большой выбор полотен по недорогим ценам. Особенно обрадуются любители настоящего льна. Клиенты смогут подобрать для себя лен с принтом ( клетка, полоска, цветами с рисунком леопард, с завитками и птицами и т.д.). Для создания вечернего образа, девушки могут купить лен-стрейч или же подобрать вариант с вышивкой и пайетками. Деловым леди понравится костюмный лен.

Благодаря простой системе работы с сайтом, купить товар в онлайн режиме сможет даже начинающий пользователь интернета. Цены и описание предлагаемого текстиля указаны без учета стоимости доставки. Доставка осуществляется по Украине ( Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Кривой Рог, Николаев и другие города).