Покерный рум покердом - данное комната, нацеленная определенно на русскую аудиторию, то что является ее самым из основных достоинств. Игроки неоднократно обращают внимание на комфорт применения, которое дополняется полностью российским интерфейсом и Технической Поддержкой. Недавно в комнате PokerDom были сильные метаморфозы. Давайте по порядку.

Во-первых, у комнаты случился ребрендинг. Отныне PokerDom представлен в зеленом облике с обновленным лого. До этого же расцветкой комнаты существовали в черных и красных цветах. С точки зрения игроков на этот счет пока немного что известно, но, как мы все знаем, обновления неизбежны.

Во-вторых, Pokerdom отменил бонус на первый депозит. Чем обусловлен сей шаг никто истинно знать не может, но, учитывая тенденции в промышленности онлайн-покера, такое намерение необыкновенно. Пожалуй, рум вздумал сконцентрироваться на регулярах.

В-третьих, была представлена новая софт лояльности, которая недавно вступила в силу. Ранее не известные условия позитивно скажутся на пользователях низких лимитов, однако кешбэк останется тем же - до 50 процентах. Также убраны vip-уровни, а начисление кешбэка происходит на абсолютно альтернативных условиях.

Будем присматриваться к обновлениям игры PokerDom и оценивать, как они могут повлиять на популярность рума!