Азазелло

Время зачастую ворует молодость и красоту лица и тела, высушивает и старит кожу, стирает её свежеть и упругость. Порой, замечая в зеркале что “поплыл” овал лица  и проступившие морщины стали заметны, однажды, отчаявшись прятать под шарфиками или высокими воротниками «обвислости» и складки морщин на шее, торжественно обещаешь себе вернуть былую молодость и обезвредить следы времени…! Вот только чем?!

И здесь классика подсказывает ответ – попытаться избавиться от морщин и вернуть коже упругость и эластичность, сияние молодости, с помощью 14 капсул натуральных масел АЗАЗЕЛЛО.

Специально подобранные высококачественные масла, входящие  в состав комплекса для уставшей кожи лица и зоны декольте, благодаря действию активных компонентов и  своей природной структуре, проникают в глубокие слои дермы, создавая защиту и предпосылки для  восстановления здорового блеска и тонуса коллагено-эластанового каркаса.

Кожа становится мягче под воздействием высококачественных натуральных ингредиентов, входящих в их состав капсул «АЗАЗЕЛЛО®»

Для придания чрезмерно обветренной и сухой коже бархатистости, мягкости и увлажненности в состав капсул включили Оливковое масло из прованса.

Из сухих степи Поволжья арбузное масло. Для того, чтобы снять воспаление, защитить и успокоить кожу и восстановить ей тургор, арбуз  добывал полезные вещества с глубины «пятиэтажного» дома и концентрировал их в самом сокровенном месте для продолжения жизни – своих семенах.

Масло сезам, способное очищать от отмерших клеток и вредных продуктов

метаболизма и глубоко проникать в кожу, смягчает и предотвращает старение кожи прежде времени.

Замедлить процессы появления морщин и увядание кожи помогает масло лимона. Кожа становится ярче, свежее и чище. Тонкий аромат лимона тонизирует и воодушевляет, поднимая настроение.

Регенирируют кожу, снимая воспаление и делая её шелковистой и нежной, молодой и сияющей масла грецкого ореха и абрикоса.           Тонус и упругость кожи – повышаются.

Хорошо увлажняют, питают и смягчают кожу лица и декольте, разглаживая неглубокие морщинки, устраняя раздражения, сухость и шелушение, масла персика и жожоба. Они хорошо повышают тонус и упругость кожи.

Через 2 недели использования капсул натуральных масел АЗАЗЕЛЛО сокращаются возрастные и мимические морщины, выглядит свежее и моложе кожа лица и декольте, приобретает сияние, становится гладкой и упругой.

Повторное и регулярное же использование позволит долгие годы поддерживать привлекательность и молодость кожи тема и лица, законно притягивая взоры восхищения у окружающих.