Пеший туризм – отличная замена вальяжному бездействию на пляже где-нибудь за границей. Да и насладиться невероятными красотами возможно и без необходимости выбираться куда-то за пределы нашей страны. Главное – все правильно организовать, и радует то, что доверить такое ответственное мероприятие| сейчас можно специалистам мирового уровня.

Допустим, вы хотите организовать поход на Зюраткуль, но встречаетесь с большим количеством «подводных камней». Это часто бывает при организаации отдыха своими силами. И порой в процессе организации мы расходуем столько сил, что на осам отдых их уже не остается, и повторять этот опыт точно не хочется. Как раз из-за этого и следует доверить организацию профессионалам высокого уровня, имеющим для этого нужный опыт.

Clubnavershine.ru – организация высококлассных профессионалов, занимающихся организацией туров и сплавов. Нами организовано большое число отличных туров по всей России – от Калининграда до Камчатки. Путешествия эти подарили массу положительных эмоций любителям природы, многие из которых стали нашими постоянными клиентами в течении многих лет.

Россия огромна и великолепна, и в какой период вы бы не наметили для себя отпуск в походе или туре, вы непременно сможете выбрать из огромного количества доступных для посещения уголков. Мы же в свою очередь постараемся сделать так, чтобы ваше путешествие прошло максимально комфортно, и не омрачилось в том числе малейшими проблемами.

Под руководством наших инструкторов, среди них много кандидатов в мастера спорта, служащих МЧС и разрядников по пешему туризму, вы сумеете завоевать любые маршруты и забраться туда, куда даже не мечтали, увидев всю красоту. При этом нужно сказать, что нашей главной задачей считается именно популяризация данного типа отдыха, и поэтому стоимостная политика крайне доступная.