Словно созданная специально для современной активной женщины еще век назад, стильная женская сумка рюкзак набирает обороты популярности. Здесь слово "рюкзак", скорее как анахронизм. Потому что когда мы слышим "городской рюкзак" для женщин сразу вспоминается спортивный аксессуар для походов. Но городской дамский рюкзак - сумка - это совсем другое.

НОВИНКА 2017 года! - https://otzyvyreal.ru/ryukzak-swissgear/

Не надо никакого спорта (хотя и он не помешает). Популярная сумка рюкзак женская - это обычная сумка, которая носится сзади. Она освобождает руки и дает свободу действиям. С ней можно без проблем ходить по городу, при этом совершая любые покупки. Она не утяжелит нагрузку на руки, которые так нужны для поездки в метро или автобусе. Такая стильная и модная женская сумочка будет красиво выглядеть на женских плечиках. Особенно если женщина за собой следит.

Кому подойдет женская сумка рюкзак

Для того, чтобы понять нужен ли вам этот стильный и практичный женский аксессуар, стоит посмотреть, а зачем вообще нужен городской рюкзак. Кому он подойдет

1. Для работы и учебы. Модная женская сумка рюкзак может быть разных видов и вместимости. Но обычно для работы и учебы выбирают среднюю по размерам модель. Она вместит важные бумаги и учебники, и место для косметики всех необходимых девичьих аксессуаров найдется. Если вам необходимо периодически добираться до работы или учебы с какими-то вещами и предметами - это ваш вариант однозначно.

Главным достоинством женских сумок рюкзаков является их компактность. Если взять такую же, но обычную сумку, то рюкзак будет выглядеть намного менее загруженным при том же количестве предметов.

2. Для ноутбука. Плоская сумка рюкзак почти совсем вас не обременит, зато прекрасно подойдет для переноски ноутбука и его аксессуаров. Обычно при ношении ноутбуков таким способом просто забываешь, что он с тобой. Настолько удобно его ношение за спиной.

3. Для отдыха и прогулок. Идеальный вариант, когда весь ваш набор (косметичка, парфюм и так далее) спокойно вместится в незаметную для ходьбы сумку рюкзак, и при этом можно положить и любимую книжку, и какие-то продукты и многое еще что.

4. Для покупок. Правда, в отличии от предыдущих случаев следует купить сумку рюкзак женскую для покупок нужно более вместительную. Это идеальный вариант для шопоголиков и вообще, для всех женщин, которые закупают много товаров. Нести в руках объемные сумки не удобно, особенно в общественном транспорте. А вот за плечами -в самый раз! Городские рюкзаки - это одновременно и модные женские сумки со всеми их прелестями, и большая корзина для товара.

Женская сумка - рюкзак - модный тренд сезона

Стильные городские женские рюкзаки стали главной альтернативой сумок через плечо. От последних их выгодно отличает удобство ношения и компактность. Из минусов можно отметить некоторое неудобство периодического заглядывания. Но ведь сумка - на то и сумка, чтобы носить, а не постоянно в нее заглядывать.

Стильные женские рюкзаки сумки стали трендом сезона 2013. Прекрасная отделка, качественный материал исполнения, простота и удобство ношения сделали этот дамский аксессуар великолепным модным современным атрибутом активной женщины.

Материал

Современные женские сумки-рюкзаки изготавливаются преимущественно, из качественной мягкой кожи или качественного кожзаменителя и синтетических материалов (нейлон). Главным требованиям к материалу предъявляется его мягкость и прочность.

Стилизация женских сумок достигается путем цвета и декоративных элементов (фигурных стильных застежек, например)