Более 70 компаний примут участие в 6-й Международной выставке-платформы по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru. 14 и 15 ноября 2018 года в Москве состоится 6-я Международная выставка-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

Благодаря Фондам поддержки предпринимательства Ставропольского края, Свердловской, Нижегородской, Астраханской областей, оказавших содействие фабрикам своих регионов, число отечественных компаний-экспонентов платформы резко возросло. Деловые встречи между представителями производственных компаний и брендов проходят в закрытом режиме, благодаря чему каждый участник получил возможность найти надежного делового партнера и заключить выгодный контракт. Платформу посещают представители таких крупных российских ритейлеров как Concept Club, «Каляев», Finn Flare, Melon Fashion Group, «Кенгуру», Black Star Wear, «Спортмастер», Decathlon, Tom Farr, Baon, Bosco di Ciliegi, Sela, ELIS FASHION RUS, «Кораблик», INCITY, Faberlic.

Деловая программа платформы BEE-TOGETHER.ru в этот раз состоится в новом формате. Откроется она первым в истории мероприятия закрытым круглым столом «Работа над страхами при участии в программах государственной поддержки», на которому будут обсуждаться реальные способы получить господдержку в сфере легпрома, а продолжится доступными для всех участников и посетителей сессиями разного формата (от семинаров до мастер-класса и дискуссий), охватывающими широкий круг вопросов производства и ритейла.

Бахром Ашрафханов, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Узбекистан в Российской Федерации: «Этот проект является одним из наиболее инновационных и единственным в своей сфере, потому что именно в таком формате, как мы убедились сами, производители и заказчики – бренды и сети – имеют отличную возможность вести целевые переговоры и в сжатые сроки наметить дальнейшие планы совместных конкретных действий. За два года BEE-TOGETHER.ru сделала большой скачок на наших глазах – на порядок увеличилось количество фабрик и стран».

Софья Вдовичева, бренд-менеджер ГК Endea (Россия): «Подобные мероприятия позволяют всегда оставаться в тренде. Платформа BEE-TOGETHER.ru продемонстрировала, в какой степени актуальна тема аутсорсинга швейного производства».

Марина Мешкова, тренд-аналитик Faberlic (Россия): «BEE-TOGETHER.ru — хороший инструмент для коммуникации. Приходишь на платформу, общаешься и в комфортном режиме получаешь необходимую информацию. Теперь у нас широкая база бизнес-контактов и большой выбор производителей».