Thom Browne выпустил эксклюзивный спальный мешок для тех, кто не готов расстаться с классическим костюмом даже во сне. Он сшит из смеси шерсти, нейлона и полиэстера и щедро набит гусиным пером и пухом, что не позволят владельцу замерзнуть или промокнуть, а также оборудован ножками-подставками. На внешней стороне мешка вышиты серый мужской костюм Thom Browne Tromp L'oeil Classic с белой рубашкой и галстуком и пара туфель, а внутри он разукрашен культовыми полосами красного, синего и белого цветов. В комплекте идут подушка и складная кушетка, выполненная по образу и подобию походной военной.

Впервые мешок можно было увидеть на показе новой осенне-зимней коллекции нью-йоркского бренда. Изначально Том Браун не планировал выпускать спальники в производство – на шоу они использовались лишь в качестве декорации. Но накануне нового сезона американский дизайнер, видимо, решил всех удивить.

Купить спальный мешок Thom Browne можно на официальном сайте бренда. Его стоимость - $ 5000, однако ждать его придется от 2 до 4 недель.