Вечные вопросы:  чем заняться? куда пойти? что посмотреть летом в Москве?- казалось бы, никогда не закончатся. Поэтому PUMA решила облегчить задачу выбора досуга запуском нового сервиса, с помощью которого любой активист может участвовать или организовывать собственные события в Парке Горького на площадке PUMA Social Club.

PUMA Social Club — альтернативное пространство для городского отдыха. Место для дневных и ночных вечеринок на свежем воздухе с музыкой, активными видами спорта и круглосуточным общением. Пространство поделено на функциональные зоны: мини-велодром, скейт-пул, фигуры для паркура, чил-аут с пинг-понгом и кикером. Под эгидой PUMA Social Club прошло множество нашумевших мероприятий.

В этом сезоне двери PUMA Social Club открыты для каждого, кто мечтает разнообразить летние будни и выходные своими собственными мероприятиями, будь то вечеринка или концерт, контест, выставка, перформанс или флешмоб.....впрочем, можно перечислять до бесконечности! Поэтому если у тебя есть идея, поделись ею c PUMA и получи возможность реализовать ее в PUMA Social Club. Пора действовать!

Сейчас у каждого есть возможность быть причастным  к созданию городских событий Москвы, или даже самому стать этим событием. Так что до встречи на афишах Москвы и в PUMA Social Club! #pumagorkypark

Оставить заявку можно здесь: http://specials.lookatme.ru/puma_social_club/

Узнать больше о PUMA Social Club:

www.social.puma.com 

www.vk.com/puma

www.facebook.com/puma