Распродажа  в Sunday Up Market!

Настоящее лето  пришло в Москву и вместе с ним  во всех магазинах российских дизайнеров Sunday Up Market уже стартовали распродажи на коллекции весна-лето 2013!

В этом году Sunday Up Market, долго не раздумывая, решил порадовать московских модниц по-настоящему внушительными скидками и сразу на весь ассортимент. Уже сейчас во всех магазинах Sunday Up Market действует скидка   -30%.

Интересно и то, что в Sunday Up Market единственная концепция, это  только самые прогрессивные российские дизайнеры. Именно поэтому в Универмаге «Цветной», Podium MARKET и МЕГА «Белая Дача» без труда можно отыскать то, что близко именно вам.

Здесь действительно есть чему порадоваться - хэдлайнеры российских недель мод Cyrille Gassiline и CHISTOVAENDOUROVA, ярчайший представитель российского деконструктивизма NATASHA DRIGANT, романтичные платья IQ dress и Libellulas , бренды IT Girl и I am, мастерски предугадывающие самые актуальные тенденции, и, конечно, KHAVAARAPIEVA, девушка, вдохновленная, работами старейших французских модельеров, таких как Поль Пуаре, которые в свою очередь черпали идеи в русской культуре. И это только малая часть всего многообразия коллекций талантливых модельеров, представленных в магазинах Sunday Up Market со скидкой 30%.

Магазины российских дизайнеров  Sunday Up Market в Москве:

Podium Market, 3 этаж, Торговая Галерея Москва, Охотный Ряд, 2

Универмаг «Цветной», -1 этаж, Цветной бульвар 15, стр. 1

ТЦ МЕГА Белая Дача, здание 1, сектор E1,центральный вход, г. Котельники, 1й Покровский проезд, 5