Сеть универмагов СТОКМАНН приглашает на традиционную рождественскую ярмарку, на которой в этом году представлено более 1500 товаров из новых коллекций европейских брендов.

В преддверии новогодних праздников универмаги финской сети превращаются в настоящую сказку, где можно найти праздничные украшения для дома, приятные подарки близким, эффектный наряд для главной ночи и декор для сервировки новогоднего стола. 

Обратите внимание на декор и елочные игрушки от  Coincasa и Goodwill, фарфоровую посуду от Tognana, украшения от Leonardo, а также столовый текстиль и постельное белье от Villa Stockmann.

В это время в СТОКМАНН можно найти идеи модных образов для главной ночи. Для модниц, желающих быть в центре внимания, подойдет вечернее платье в пайетках от Paola Ray или платье с глубоким декольте от VEZAVENA. Для тех, кто в тренде, идеальным нарядом станет плащ из экокожи от BOSS. Любительницам классики понравится платье на запах To be Bride, а привыкшим удивлять приглянется комбинезон с прозрачными рукавами от Lauren Ralph Lauren.

Кроме того, в универмагах и онлайн-магазине сейчас действуют скидки до 30%. Все приобретенные в СТОКМАНН подарки  будут бесплатно упакованы.