Хорошая новость для школьников, студентов и преподавателей школ и ВУЗов. С 14 августа по 22 октября в магазинах re:Store действуют весомые скидки на устройства Apple – 12% на компьютеры и ноутбуки Mac, и 10% на iPad.

Акция доступна для школьников, студентов дневной и вечерней форм обучения, а также преподавателей школ и высших учебных заведений. Для получения скидки в любом из розничных магазинов

re:Store учащимся и преподавателям достаточно предъявить при покупке подтверждающий документ – студенческий или справку из школы или ВУЗа. При заказе в интернет-магазине копию документа необходимо загрузить во время оформления заказа с курьерской доставкой. Воспользоваться специальным предложением могут также родители студентов и школьников.

В акции участвуют все компьютеры и ноутбуки Mac модельного ряда 2016 за исключением MacBook Air 13” MMGF2RU/A, а также все модели iPad. Так, например, iPad mini 2 Wi-Fi 32 ГБ с учетом скидки будет стоить 22 491 руб., а MacBook Air 11” (Core i5 1,6 ГГц, 4Гб, 256 ГБ SSD) – 71 271 руб.

Узнать подробности акции и заказать интересующее устройство можно на сайте re:Store.