10 августа в Академии re:Store прочитал лекцию Константин Еремеев – один из лучших фотографов Петербурга по мнению журналов «Собака.ру» и «ProPhotos». Лауреат международных премий Fearless Awards, ISPWP Contest, MyWed Award.

На лекции Константин изложил собственный взгляд на творческое и профессиональное развитие фотографа или любого другого представителя творческой профессии. На примере собственных опыта Константин рассказал о всех этапах, который проходит фотограф, начиная с первого кадра на iPhone и вплоть до момента, когда международные награды становятся обыденностью. В рамках лекции зрители узнали, что выделяет талантливого фотографа среди прочих и как самостоятельно развить в себе талант. И главное – что с ним потом делать.

Лекция оказалась исключительно полезной для тех, кто находится в начале творческого пути или же столкнулся с «творческим кризисом», так как Константин очень внятно объяснил, почему одни фотографы растут и зарабатывают, а другие стоят на месте или уходят из фотографии.

Полная видеозапись лекции будет доступна на видео-канале Академии re:Store после 20 августа. Следующая лекция состоится 24 августа, её проведет иллюстратор Елизавета Парфёнова.