Именно здесь сегодня можно загрузить freeware 30-дневную бета разновидность AIDA64 Extreme и Aida64 Инженер. Вы всегда сможете загрузить ранешние билды Аида64 из актуального архива загрузок.


Самый-самый бесхитростный способ заново установить софтину — это сегодня выкачать и запустить самораспаковывающийся файл установки EXE. Поскольку приложение AIDA64 не требует регистрации в Windows, программулина доступна и в архиве формата ZIP. Чтобы начать применять бета версию, будет достаточно вынуть начинку архивного файла в порожнюю вновь созданную папку и активировать файл aida64.exe.


В процессе 30-суточного пробного этапа практичность Аида 64 урезана: не абсолютно все цифры и факты выводятся на страницах данных и следствий тестов.


Чтобы поставить оценку AIDA64 Network Audit либо AIDA64 Business, надлежит послать просьбу на высылку тестовой лицензии! Подобная лицензия предоставит возможность применить исчерпывающий ассортимент функций разновидности в течение 30 деньков.
По истечении тестового 30-дневного времени оценивания софтина деактивируется после пуска, при условии, что не будет актуализирован купленный серийный номер продукта. После активации станут активированы все опции, совсем нет нужды в переустановке софтины для разблокировки богатой функциональности.