Если у вас появилась нужда в сайта-визитки в Симферополе, то мы Вам поможем! АгенствоIT-коммуникаций КПД успешно работает на рынке IT услуг по созданию и продвижению сайтов в Симферополе.

 Создание сайта визитки- это маленький проект, содержащий информацию о услугах и товарах маленькой компании, индивидуального предпринимателя. Сайт в силах быть презентован как познавательный -ресурс о деятельности, также как и страничка-портфолио фрилансера (дизайнера, программиста, фотографа)компании услугах и товарах, контактные данные. В большинстве случаев он востребован у тех коммерсантов и фрилансеров, какие: 1) Только стартовали в своей предпринимательской деятельности, из за чего вопрос бюджета ограничен, и как следствие - желают попытаться в данном бизнесе. 2) Тем, кому не нужен обширный информационный сайт в интернете из-за редкой направленности, или не требующим в дисканальном описании либо представлении. Обыкновенно в таком источнике на первый план выводят маркетинг товара либо услуги. 3)Тем кому просто нужен сайт как визитка в сети интернет.

Наш приоритет - Создание сайта в Симферополе любой сложности от простых сайтов-визиток или имиджевых небольших сайтов до настоящих интернет-магазинов с безграничным количеством товаров.