Картинки по запросу диета елены малышевой для похудения в домашних условиях

Монотонность и однообразность диеты для многих является недостатком, но такой рацион, по мнению Малышевой и многих диетологов, является полезным для организма. Он способствует очищению организма, и, как следствие, избавлению от лишнего веса.

Возможно ли сбросить 7 килограммов за две недели? Ответ на этот вопрос дает диета елены малышевой для похудения в домашних условиях, которая пользуется большой популярностью, благодаря своим эффективным результатам. Стоит отметить, что одно из основных ее отличий заключается в довольно продолжительном сроке диеты – 14 дней.

За каждый день диеты, человек сможет потерять до 0,5 кг лишнего веса, за 14 дней, можно сбросит до 7 кг, что является для многих из нас настоящим прорывом. Необходимо есть как можно чаще, небольшим порциями. Таким образом, мы сможем самостоятельно управлять своим аппетитом. Съев небольшую порцию, необходимо выждать пару часов, затем едим снова. Мы сможем сохранить здоровьем своему организму, оградив его от голодного стресса, а также привыкнем, есть небольшими порциями, которые усваиваются намного лучше и быстрее.

Ни в коем случае нельзя голодать! Голод — это не метод похудеть, а метод только загубить свое здоровье. Норма питания составляет 1000 – 1200 ккал в сутки, больше этой дозы вы все равно не съедите. Елена Малышева советует в первую неделю диеты придерживаться именно такого количества калорий в сутки, затем можно постепенно уменьшать, и в итоге в конце второй недели этот показатель составит 800 калорий.

Тщательное пережевывание пищи – это еще одно из основных правил диеты Малышевой, которое позволит вам в короткие сроки, эффективно похудеть. Придерживаясь основных методик, а также выполняя физические нагрузки вы за 2 недели, сможете изменить свою тело в лучшую сторону, при этом без какого-либо вреда для вашего организма. Диета Елены Малышевой уже на протяжении нескольких лет пользуется большой популярностью и получила только положительные отзывы от ведущих диетологов страны.

Диета Кима Протасова

Длительность диеты Кима Протасова составляет 5 недель. Заключается она в том, что нужно кушать больше свежих овощей и употреблять свежие молочные продукты. Можно пить неограниченное количество жидкости, но в чай и кофе нельзя добавлять сахар. Так же необходимо выпивать не менее двух литров простой воды в день.

1 неделя диеты На протяжении этой недели каждый день необходимо есть только овощи в сыром виде. А так же разрешается есть сыр, творог, натуральные йогурты жирностью 5 %. Можно съесть одно яйцо сваренное в крутую и 3 зеленых яблока. Количество овощей в день неограниченно, так же как и время их употребления.

2 неделя диетыВторуя неделя питание должно быть подобно первой.

3,4 ,5 недели диеты третьей недели рекомендуется добавить к сырым овощам триста грамм жареного мяса, рыбы, птицы. Нужно немного уменьшить количество употребления сыра и йогуртов. Такой рацион питания нужно сохранять 3 недели. На 4 и 5 неделе вес начнет быстро уходить.

Преимущества диеты:

1)Диета Кима Протасова хороша тем, что не нужно жестко ограничивать себя в еде. Соблюдать такую диету просто и в морально и физически.

2) Благодаря такой диете нормализуются обменные процессы в организме, начинает лучше работать желудок.

3) Из-за употребления большого количества сыра, творога, йогуртов организм получаем много белка, лактоза и кальция.Это помогает уменьшить количество жировой ткани без потери мышечной массы.

4) При данной диете в рационе присутствуют некрахмалистые овощи – а значит организм насыщается витаминами, микроэлементами и минеральными веществами.

Правила питания после окончания диеты Кима Протасова:

Употреблять нужно молочные продукты низкой жирности 0,5%-1%. Можно заправлять салаты растительным маслом. Нужно подсчитывать количество употребляемых жиров, в день допускается до 35 грамм.

Можно добавить фрукты. Но не сладкие и калорийные. Нельзя бананы, виноград, манго.

Завтракать можно кашей, обезжиренным творогом, овощным салатом.

Можно есть мясо, но только не жирное. Куриные грудки, рыбу.

Изменять рацион нужно постепенно, чтобы не вгонять организм в стресс.