Подготовка к празднику и любому торжественному событию всегда сопровождается множеством хлопот и вопросов. И во всем этом волнительном круговороте так легко забыть о какой-нибудь важной мелочи. Курорт Acqualina Resort & Spa on the Beach делает все, чтобы его гости в полной мере получали удовольствие от солнечного и безмятежного отдыха, в то время как приветливый и предупредительный персонал, а также изобретательная команда консьержей позаботится о вашем идеальном празднике и с радостью возьмет всю организацию на себя.

Для празднования таких больших и радостных событий, как день рождения или предсвадебный девичник отлично подойдет специальный SPA Event Room с отдельным бассейном. Здесь прекрасным гостьям придутся по душе расслабляющие мини-спа-процедуры, легкие закуски и коктейли Беллини. Заботливый персонал позаботиться о том, чтобы ничто не нарушало веселую атмосферу и не отвлекало от обсуждения самых сокровенных тайн с лучшими подругами на этом скрытом от посторонних глаз «спа-островке».

Стоимость бронирования комнаты для мероприятий в спа-центре SPA Event Room – 146 долларов на человека за 2 часа.

А обновленный частный люкс Private SPA Suite, в котором теперь есть отдельная ванная комната и лаунж, где можно отдохнуть после процедуры, в этом году станет идеальным антуражем для сценария романтического свидания или приятным сюрпризом с долгожданным предложением руки и сердца в «финале». Для тех гостей, которые желают по-особенному отпраздновать обручение или годовщину свадьбы и полностью «отключиться» от остального мира, предусмотрительный курорт Acqualina Resort & Spa on the Beach также дает возможность отправиться в Private SPA Suite после официального времени закрытия спа-комплекса. После расслабляющего массажа влюбленным предложат клубнику в шоколаде и организуют ужин при свечах с шампанским у бассейна, во время которого можно будет обсудить совместные планы и приятно провести время в полном уединении.

Стоимость услуги «After Hours Private SPA Experience» - 4500 долларов за 3 часа. Забронировать спа-люкс Private SPA Suite для этой услуги можно с 7 до 10 или 8 до 11 вечера.