15 октября состоялась премьера Театрализованного шоу-показа от "Люжена -Шарф" в самом мистическом месте Москвы музее - театре М. А. Булгакова.
Шарф сам по себе не просто обыденный предмет одежды, на случай непогоды - а в театрализованном показе это мистический аксессуар! Он, подобно самой близкой свите, окутывает шею, нашептывает нам свой имидж, придаёт свой шарм! И на сцене Булгаковского дома 15 октября этот модный аксессуар превратился в сакральный реквизит мистического ритуала, он парил над сценой, над Маргаритой, над зрителями!  И, конечно же, громадный шарф символизировал время, объединяющее Москву 30-х годов и столицу двадцать первого века века сегодня. Зрители окунулись в подлинную мистику, и шарф послужил порталом в иное измерение. Когда вы видите на сцене огромный шарф, способный связать всех артистов воедино, это уже является мистикой!
В творческой среде царит миф о всех постановках, сюжетах, историях, связанных с Булгаковым, особенно если это касается «Мастера и Маргариты». Миф этот предупреждает о возможном вмешательстве потусторонних сил. Но ведь творческие люди, часто суеверные, любят атмосферу, поэтому и сочиняют байки. Мы ничего не боялись, и дошли в своей храбрости до того, что назвали театрализованный показ Мистикой - «Л». А ведь мы все знаем, какое большое значение в романе Булгакова занимала одна буква «М», и мы прибавили к названию на М ещё и Л, и притом конкретизировали потоки энергии в слове Мистика. Судите сами: ставим театрализованный показ ни где-нибудь, а в доме Булгакова, фактически в той самой «нехорошей квартире» на Садовой улице, постановка строится по мотивам «Мастера и Маргариты», и ещё выводим на первый план определяющее слово в романе. Возможно, странности происходили и ранее... Однако в вечер премьеры 15 октября ставим на сцену бутылку подсолнечного, и нарекаем ее «То самое масло». Плотно закрываем, мы все профессионалы... и вдруг, когда идут последние перестановки, из бутылки на наших глазах вылетает пробка и масло хлещет на сцену. Занавес открывается, «Аннушка уже пролила масло», - невидимый голос у нас в голове. Возможно, он там, в тёмном зале, тот самый мессир даёт знать о своём пришествии... В общем, МИСТИКИ на всех хватило, что артистам, которые кое-как убрали подсолнечный слой и старались не повторить судьбу Берлиоза, что зрителям, которые весь вечер наблюдали зловещее, блестящее пятно «Того самого масла». То ли ещё будет, господа. Пусть те смельчаки, кто развенчал миф о мистике Булгаковского дома, и постановках самого сверхъестественного романа столетия, будут теперь учитывать нашу скромную быль! А те, кто захочет воочию лицезреть мистику, приходите, мы будем очень рады поддержке зрителя, не оказываться же одним против такой неизведанной силы, как творчество Михаила Афанасьевича Булгакова!
Участниками этого необычного действа стали:
Поэт Владимир Вишневский.
Телеведущая , модель , актриса Ирина Сашина.
Актер театра и кино Владимир Уткин.
Татьяна Колесса - поэт, автор- исполнитель песен, актриса. Главные роли в спектаклях Валентина Дудникова «Брызги шампанского», «Дикообразы» и Святослава Грабовского «Коробка конфет».
Лариса Безвербная - поэт, член Союза Писателей России, учредитель благотворительного фонда помощи семьям в сложной жизненной ситуации "Подари подарок" (Podaripodarok.org).
Артур Микоян- 15 ти кратный обладатель Гран При международных конкурсов , 3- х кратный победитель международного конкурса им М Эсамбаева, приглашенный артист Большого Театра России, солист -артист балета Инновационного Театра , обладатель Государственной стипендии России как молодой деятель Искусства , солист Филармонии , участник телевизионных проектов Танцы на ТНТ , "Танцуют Все".

Лилия Гурова, вдохновляющий создатель женской одежды. Совместно с арт-дуэтом Незабудка выпустили коллекцию "Осуди меня". Эта коллекция получила номинацию " Самая обсуждаемая" в конкурсе Шапо-2017 в Гостином дворе.
Наталья Троц - выпускница ГИТИС, участница спектаклей Юрия Петровича Любимова, продюсер, организатор и ведущая мероприятий, телевизионный эксперт Первого Канала.
Ринат Кудашев - актёр театра и кино, ведущий и организатор мероприятий и event- проектов.
Актеры -Никита Павлов, Николай Ляпунов, Никита Белоусов, Алина Шульга, Анастасия Логачева, Олеся Ушакова,Алеся Долина, Борис Бабаян.
звукорежиссер проекта -Ксения Брайн
Фотографы проекта -Алексей Бобровский, Сергей Арзуманян.
Второй режиссер и сценарист Святослав Грабовский