В Fashion-пространстве Underline состоялся запуск сайта underlinestore.ru. Интернет-магазина, объединившего популярные локальные и западные марки, а также любимые Инстаграм-бренды в одном месте.

Гости мероприятия окунулись в атмосферу ретрофутуризма и фильмов Уэс Андерсона. Стали свидетелями нестандартного модного показа и испытали удачу в игре в Бинго, призовым фондом которой стал чемодан стильных вещей. 

Хэдлайнер мероприятия Чума Вечеринка совместно с руководством Underline дали торжественный старт модной онлайн-площадки. И теперь концептуальное Fashion-пространство стало доступным всем жителям России без исключения.

Посетителей Интернет-магазина ждут регулярные подборки самых актуальных вещей, подготовленные популярными стилистами-блоггерами, а также живые трансляции из пространства с возможностью моментального оформления заказа. 

Особое внимание Underline уделили экоориентированным товарам. Бренды, имеющие локальное производство и производящие вещи из экологичных материалов подсвечиваются, что делает осознанный шопинг проще. Ультрамодные украшения из стекла, сделанные вручную от Daskova, эко-материалы в сумках от Arny Praht, кошельки из искусственной замши от Sowa, кастомизированные стрит-стайл плащи от The Road и многое другое уже на сайте. Инициативу поддержали партнеры Fashion-пространства - современная система капсул-концентратов по уходу за одеждой и домом DutyBox, разработанная в целях избавления планеты от лишнего пластика.

В честь запуска Интернет-магазина подарки Underline подготовили не только для тех любителей моды и стиля, кому удалось попасть на закрытую презентацию. В течение 100 дней каждый покупатель сможет приобрести модную вещь из интернет-магазина всего за 1 рубль и собрать свой личный чемодан ультрамодных вещей. В акции уже принимают участие Sorry I’m not, jeffreycampbell, C.H.I.C, Cocos, Jnby, top top, soeasy, kruzhok и многие другие популярные бренды. 

Подробнее об условиях можно узнать на сайте: underlinestore.ru/million

Где все? Все уже здесь — в underlinestore.ru