1. Один из самых нашумевших трендов сезона был назван латекс. Этот материал с глянцевым блеском довольно плотно прилегает к телу подчеркивая фигуру и делая образы более дерзкими и яркими. В новой коллекции Yves Saint Laurent дизайнеры показали нам, как можно красиво преподнести латекс, как его правильно внедрить в свой гардероб. Например, можно носить с жакетами, с открытыми бра топами. Латекс был представлен в разных видах, это могут быть лосины, юбки, брюки, топы, блузки.

2. Тренд, который перешел из предыдущих сезонов и до сих пор остаётся на пике популярности - экокожа. Из экокожи может быть любая одежда (тренчи, жакеты, рубашки, блузы, юбки, брюки). А особенно эффектно будет смотреться полностью собранный total look. Так что, если кто-то ещё не прикупил себе одежду из этого материала, советую присмотреться. 

3. Костюмы - с брюками, юбками или бермудами, костюмы тройки, все это остаётся с нами. Также в тренде костюмы из блестящей ткани с широкими плечами, широкие брюки с высоким поясом, расклешенные книзу брюки, удлиненные жакеты, пиджаки, блейзеры, модели с поясом и ремнем, велюр, бархат. 

4. Еще один тренд, который будет наиболее распространенным в грядущем сезоне - клетка. Крупная, мелкая, разноцветная, черно-белая – выбирайте любую. Но самая популярная клетка этой осенью -  макси клетка с градиентными краями. 

5. Рукава буфы. Тренд на объёмные рукава и линию плеч остаётся с нами из прошлого сезона и так же будет на пике популярности. Это милый и романтичный фасон рукавов, который эффектно будет смотреться на платьях и жакетах.

Выбирайте то, что гармонично впишется в ваш гардероб и будьте самыми модными и стильными.