Учредитель компании TOY.RU Алиса Лобанова посетила торжественное открытие языковой школы International Language School в Одинбурге.

28 апреля в микрорайоне г. Одинцова «Одинбург» гостеприимно распахнула свои двери языковая школа International Language School, в филиалах которой вот уже 15 лет изучают иностранные языки ученики по всей России. Открытие центра ILS прошло в стиле сказки «Алиса в стране Чудес». Такое же сказочное название получило и новое семейное кафе, которое в этот день впервые гостеприимно распахнуло свои двери для всех любителей иностранных языков.

Гостей мероприятия ждала насыщенная программа! Малыши совершили захватывающее путешествие в сказочный сад с живым белым кроликом, веселились в «Сумасшедшей игровой», занимались чтением-варением с Мери Поппинс, пробовали силы в арт-рисовалке. Взрослые гости участвовали в кулинарном мастер-классе Tiramisu и мастер-классах World club ILS с носителями языка. День завершился фееричным выступлением чемпионов по мотокроссу Сергея и Максима Иванютиных в рамках презентации детской школы мотокросса Ivanutin MX school.

Праздник посетила тезка знаменитой героини Льюиса Кэрролла – Алиса Лобанова, организатор благотворительного проекта «Поделись ДоброTOY» и учредитель компании TOY.RU. Алиса Александровна поздравила жителей Одинбурга с открытием нового центра ILS: «Когда вы решаетесь учить язык, вам буквально открывается дверь в страну чудес! Но в отличии от Алисы из сказки у будущих путешественников International Language School есть опытные и чуткие проводники, которые помогут не свернуть с дороги, поддержат в трудностях и порадуются успехам своих учеников».