В новой коллекции компания ТВОЕ предлагает девочкам юбки и платья разных фасонов и дизайнов. В ТВОЕ можно найти все, что угодно: юбку-волан пастельного цвета или яркую многоярусную юбку, легкий трикотажный сарафан на бретельках или хлопковое платье, расклешенное от пояса. Бренд учел и то, какими активными бывают маленькие леди, поэтому новые платья и юбки не только стильные, но и удобные.

Для самых маленьких модниц в возрасте от 6 месяцев до 2 лет ТВОЕ представил хлопковые расклешенные юбки, украшенные декоративными бантиками. Дополнить образ можно яркими лосинами или носочками из коллекции ТВОЕ.

Девочкам от 2 до 8 лет бренд ТВОЕ предлагает голубые и розовые платья с трикотажным верхом и текстильным воланом от пояса. Для жаркой погоды приготовлены легкие сарафаны с набивным рисунком из бабочек  или на бретельках и с оборками по подолу. Выбор юбок из новой коллекции отличается большим разнообразием. В ней можно найти практически все: от легкой юбки-волана в десертной гамме до прямой трикотажной с накладными карманами.

Для девочек постарше коллекция предлагает прямые юбки из 100% хлопка, представленные в широком спектре цветов. Также юным модницам от 8 до 12 лет понравятся однотонные трикотажные платья свободного кроя и сарафаны в контрастный горошек.