Всемирно известная и успешно процветающая сеть пятизвёздочных отелей Shangri-La Hotels and Resorts на сегодняшний день насчитывает ровно 100 отелей с номерным фондом в 41000 номеров. Отели сети Shangri-La отличаются непревзойденной роскошью и безупречным сервисом. Почти за четыре десятилетия руководство создало свою фирменную концепцию «гостеприимство от самого сердца» абсолютно во всех своих отелях, будь то райские курорты на отдельных островах, например, Shangri-La's Villingili Resort & Spa, что на самом южном острове Мальдив или же суперсовременные отели-небоскрёбы с оттенком деловитости в самых центрах столиц. В числе последних - недавно открытый Shangri-La Hotel, Colombo, ставший вторым отелем Shangri-La на Шри-Ланке и побратимом уже известного Shangri-La’s Hambantota Golf Resort & Spa, который находится всего в четырех часах езды от Коломбо на южном побережье острова.  

Для курортов сети Shangri-La, находящихся в этом регионе, чуть больше года назад свершилось благоприятное событие - открытие новых направлений авиакомпании Srilankan Airlines, а именно Коломбо-Ган. Это событие дало отелям возможность предложить своим гостям провести отдых сразу в нескольких странах, ощутив шарм Шри-Ланки и гостеприимство Мальдив с максимальным комфортом в перемещениях. К услугам пассажиров новые самолеты A330-300, A320neo и A321neo. Как заявил главный исполнительный директор авиакомпании, капитан Сурен Ратватт (Suren Ratwatte): «Мы хотим обеспечить нашим клиентам комфортный перелет, в течение которого наши бортпроводники окружат пассажиров теплом и заботой».

Совсем недавно сеть Shangri-La приготовила специальное предложение для авантюристов, желающих не только понежиться на белоснежных пляжах с видом на бирюзовую гладь, но и ощутить роскошь и современные удобства номеров с захватывающим видом с высоты птичьего полета.

В специальное предложение входит:

  • 7 ночей в Shangri-La's Villingili Resort & Spa на Мальдивах в номерах категории Deluxe Pool или Pool Villa
  • 1 ночь в отеле Shangri-la Hotel, Colombo в столице Шри-Ланки в номер категории Deluxe Lake View
  • Питание "все включено" на курорте Shangri-La's Villingili Resort & Spa
  • Завтрак в отеле Shangri-la Hotel, Colombo
  • Трансфер из аэропорта Коломбо в отель и обратно
  • Трансфер на скоростном катере с острова Ган на курорт Shangri-La's Villingili Resort & Spa и обратно

Стоимость предложения на 8 ночей - 9499 USD