25 января на Ленинском проспекте, 39/1 состоится открытие студии маникюра MAKE NAILS -профессиональные косметические процедуры по обработке рук и ногтей.

Удобное расположение, богатая палитра высококачественных материалов, широкий диапазон временных слотов и приятная ценовая политика выгодно отличает MAKE NAILS от beauty-конкурентов. Студия предлагает не только полный спектр услуг от классического маникюра до наращивания ногтей, но и ряд процедур направленных на оздоровление кожи рук и ног, восстановление и расслабление кистей и ступней – SPA, массаж, парафинотерапия.

Работая с инновационными материалами, сотрудники MAKE NAILS особое внимание уделяют вечной классике и сезонным трендам в ногтевом дизайне, и могут воплотить, пожалуй, любое желание клиента. Традиционный френч, популярный «лунный» маникюр, остромодный графический или так называемый «дотс» в MAKE NAILS можно сделать в течение часа! Креативный подход, оперативность, качество и доступность, – основополагающие принципы, по которым строится работа студии. Удобство выбора дизайна также играет немаловажную роль! Для Вашего вдохновения MAKE NAILS является активным пользователем социальных сетей, где ежедневно делится новыми дизайнерскими решениями (instagram.com/_make_nails, vk.com/makenails, facebook.com/Make.Nails).

25 января вы можете окунуться в мир красоты и дизайна на торжественном открытии студии MAKE NAILS. Вас ждут приятные сюрпризы и шампанское! Всем записавшимся на маникюр до 25 января - гарантированная скидка -25%.