Посетителям сообщества «Самые красивые мужчины среди знаменитостей» предложили проголосовать за одного из девяти самых обаятельных сериальных докторов. Примечательно, что в шорт-лист попало имя всего одного российского актера. Им стал Вадим Цаллати - исполнитель роли анестезиолога Давида  Такоева в сериале «Интерны». Конкуренцию Вадиму в этом Интернет - соревновании составили известные всему миру кинодоктора: Джордж Клуни, Хью Лори, Джулиан МакМэхон, Джесси Спенсер, Патрик Демпси, Джастин Чемберс, Эрик Дэйн, Джексон Эйвери. По результатам голосования на этот момент Вадим Цаллати занимает четвертую строчку в рейтинге самых привлекательных сериальных врачей. Его анестезиолог Давид уверенно дышит в спину доктору Даггу Россу в исполнении  Джорджа Клуни, и готов потеснить знаменитого актера с бронзового пьедестала, ведь голосование еще продолжается.

Вадим Цаллати уже не в первый раз попадает в число победителей различных интернет-рейтингов. Не так давно он был назван одним из самых брутальных антигероев российского кино, а также вошел в десятку самых харизматичных актеров современного российского кино.

Следить за результатами и голосовать за самого привлекательного сериально врача может лубой желающей по адресу: http://vk.com/wall-10476593_876