ЖК «Первый Зеленоградский» – комфортное жилье по доступным ценам
Комфортные для проживания требования призывает новостройка Первый Зеленоградский, находящийся в экологически чистом районе Подмосковья и представляет собой жилой микрорайон со всеми необходимыми удобствам и развитой инфраструктурой. Сей проект застройщик реализует по европейской системе, в соответствии какой купить квартиру реально будет по окончанию строительных работ и введения жилища в эксплуатацию. 
Преимущества ЖК «Первый Зеленоградский»
Нынешний жилой комплекс «Первый Зеленоградский» - это мини-город, рассчитанный на 29 жилых корпусов и большое количество объектов инфраструктуры общественного и социального значения, в окружении каких следует выделить: 
- детские сады;
- школы;
- торгово-развлекательные центры;
- спортивные площадки и т.д. 
Официальный сайт застройщика нового проекта, на который можно перейти тут, передает об том, что ключи от квартир новые жильцы получат в день подписания договора купли-продажи и смогут заселиться в комфортабельные апартаменты. 
К преимуществам последнего жилого комплекса относят: 
- Высокой профессионализмом застройки; 
- Легкодоступные цены на жилье; 
- Современные планировки квартир; 
- Удобное месторасположение. 
ЖК «Первый Зеленоградский» возводится без инвестирования дольщиков, а также его жилища соответствуют классу энергоэффективности А, А+, благодаря чему жители квартир могут сэкономить на оплате коммунальных услуг. Независимо от погоды и времени года в квартирах будет сохраняться максимально комфортная для проживания температура воздуха, что достигается благодаря вентилируемым фасадам, поддерживающим приемлемый микроклимат в глубине помещений. 
Первый Зеленоградский Сибпромстрой имеет удобное месторасположение и разветвленную транспортную сеть. Он находится в непосредственной близости от Пятницкого и Ленинградского шоссе, железнодорожной станции и аэропорта.