13:12:2902.01.2019

«Мир Митино» – жилой квартал для всей семьи
Мир Митино от Capital Group это квартал семейного типа, что находится в близи от метро «Пятницкое шоссе» в одном из избранных мест нашей столицы – в благоустроенном районе Митино. Он возведен по новейшей концепции и запланирован на общесемейных жильцов. На территории комплекса находятся объекты соц. значимости, которые благоприятны для учебы, работы, отдыха, занятия и занятиям спортом. Проект подозревает возведение нескольких панельных и монолитных зданий разной этажности с оригинальной отделкой фасадов. 
Нынешняя новостройка Мир Митино обладает благоустроенную территорию, с площадками для игр и спорта, а также зонами и беседками отдыха. Протяженность прогулочных дорожек, находящихся вдоль зоны парковки, построек и речки, является больше шести километров и позволяет, не покидая своего квартала, насладится первозданной природой и вести активную жизнь. 
Достоинства жилого комплекса «Мир Митино»
Сейчас жилой комплекс кроме многообразных объектов инфраструктуры и комфортабельных новостроек, имеет семь подземных паркингов также наземные парковки для посетителей и благоустроенный сквер с аллеей и водоемом. В рамках проекта застройщик, официальный сайт на который можно перейти по ссылке, планирует построить такие объекты инфраструктуры: 
- Медицинский центр; 
- Комплекс для оздоровления и занятий спортом; 
- Дошкольные заведения; 
- Школы; 
- Больницу и многое другое. 
Жилой комплекс «Мир Митино» предлагает своим жильцам максимум комфорта для полноценной и счастливой жизни. Современные планировки квартир, разветвленная транспортная сеть, уютная придомовая территория и доступная стоимости на квартиры – все это создает подходящие для жителей требования.