На странице британского независимого журнала о моде Love Magazine в Instagram появился тизер ежегодного видеокалендаря - его серии будут отсчитывать дни до Нового года. В проекте приняли участие 25 моделей, среди которых: Эмили Ратаковски, Джиджи и Белла Хадид, Барбара Палвин, дочь Сильвестра Сталлоне Систин, Жасмин Сандерс, Сара Сампайо, Тейлор Хилл, Эшли Грэм, Кендал Дженнер и Хейли Болдуин.

Очередной видеокалендарь команда журнала посвятила спорту и образу сильной женщины. В трейлере Эшли Грэм бежит по улице в боди, Джиджи Хадид и Кендалл разминаются перед тренировкой, а после кадра с Эмили Ратаковски на турнике на экране появляется ее цитата: «Я больше жизни люблю пасту и пачкаться в оливковом масле».

Над проектом работал Фил Пойнтер - бывший арт-директор Dazed & Confused, автор съемок для Vogue, Numero, L'uomo Vogue и GQ Style.

По информации Teen Vogue, креативным консультантом календаря должна была стать Лина Данэм - ее пригласила главный редактор и основатель Love Кэти Гранд. Лина отказалась от участия в проекте (причиной назвали плохое самочувствие актрисы). Из-за того, что Данэм сменил Пойнтер, Джиджи Хадид отказалась обнажаться перед камерой. Вместо этого в кадре модель играла в волейбол и занималась боксом.

Первая серия проекта появится в социальных сетях и на сайте Love уже сегодня.