Российский бренд 2MOOD представил лукбук Mother Russia, посвященный красоте природы России и ее бесконечным просторам. Проект снимали в Калининграде, Дагестане, Мурманске и Москве.

«2020 год стал переломным для всех. Он нас многому научил, многое дал понять. Заставил остановиться и подумать, что действительно нужно, и как важно отказаться от всего лишнего. Наконец оторвать глаза от инстаграма и оглядеться по сторонам, увидеть жизнь за пределами экранов телефона. Сейчас самое время, чтобы путешествовать по родным краям, знакомиться с разными культурами и погружаться во что-то новое.», — цитирует The Blueprint слова представителей 2MOOD. Лукбук снял фотограф Макс Авдеев.

«Мы отправились в тур по стране, чтобы показать ее первозданную красоту, сильное и бескрайнее море, безграничные песчаные дюны и пустыни, живописные горы, невероятной красоты рассветы и закаты, чтобы показать Россию без прикрас и без фильтров», – приводит сайт журнала Elle слова дизайнеров марки Полины Подплетенной и Кристины Хоронжук.

Вся осенняя коллекция идеально сочетается с локациями, которые были выбрали для съемок лукбука. На атмосферных кадрах модель позирует в объемных свитерах базовых оттенков, свободных джинсах, теплых жилетках, универсальных пуховиках, свободных клетчатых рубашках, легких платьях и невесомых юбках. Вся линейка уже доступна на официальном сайте 2MOOD.